Новости Рин Нохары: Бесплатные развивающие занятия с мультяшками

от 20 мая
{_google_reklama_728x90_}

Обращаем Ваше внимание! Для того чтобы стать участником детских и семейных групповых занятий необходимо встать на обслуживание в СПб ГБУ СОН «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района». Подробнее здесь: Понедельник, 20 мая. 30-11.30. Психологическая группу для родителей с детьми от 1,5 до 4 лет «Я могу!». На занятиях мы: · Обсуждаем особенности развития детей раннего возраста. · Развиваем мелкую и крупную моторику. · Налаживаем эмоциональную связь между ребенком и близким взрослым. · Развиваем музыкальные способности. · Совершаем интерактивные путешествия. · Способствуем становлению познавательных способностей - бездомный бог 1 серия. Занятия проходят на Гражданском пр., д.

105 (вход со стороны Луначарского проспекта). Ведущие психологи: Кузьмина Елена Николаевна и Харькова Наталия Борисовна. Получить подробную информацию и записаться в группу можно. По адресу: Лужская ул., д. 10, к. 1, лит Б и по телефону: 242-36-83. Понедельник, 20 мая. 00-13.00. Группа «Ответственное родительство». «Ответственное родительство» - это комплексная развивающая программа для родителей с детьми 2-4 года, направленная на развитие взаимопонимания с ребенком, изучение методов успешного взаимодействия с детьми. Структура занятия: 1) Приветствие. 2) Тематическая беседа о помощи детям, у которых выявляется замкнутость, нежелание общаться.

3) Арт-терапия для взрослых и детей, с использованием глины для развития моторики, внимательности, снижения тревоги. 4) Практическое занятие с детьми и родителями, для коррекции нервной возбудимости детей, снижению внутренней напряженности – работа со световыми столами по методу SUNDART.