Новости Рин Нохары: Чем привлекут воронежцов мультгерои

от 20 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Воронеж отпразднует 433-й день рождения в субботу, 21 сентября. Погода будет комфортной для прогулок: синоптики обещают, что праздничный день будет сухим и умеренно прохладным. Температура воздуха поднимется до +12 градусов. Власти Воронежа подготовили 164 бесплатных мероприятия. Обозреватель РИА «Воронеж» выбрала 20 самых интересных идей для празднования. Поболеть за дракона. Регата-Драконы_31.JPG. Когда: с 8:00. Где: акватория водохранилища. Соревнования по гребле на лодках «Дракон» пройдут на акватории водохранилища. В регате «Гонка на "Почетный флаг"» участвуют 22-местные каноэ с головой и хвостом дракона. Посмотреть на экскаваторщиков-виртуозов. KIR_1522.jpg. Когда: с 8:00 - стальной алхимик шамбала.

Где: площадь Ленина. На центральной площади Воронежа пройдет интерактивный праздник «Покорители воды». «Волшебный экскаватор» покажет, как можно ковшом открыть бутылку и коробок спичек. Здесь же свою спецтехнику продемонстрируют МВД и МЧС. Увидеть премьеру мультфильма от воронежской студии. Ec5ac7bf435b1a3cd129f7d6b03e9ffe.jpeg. Когда: в 9:45 и 12:00. Где: сцена у Театра оперы и балета. Wizart Аnimation покажет новый анимационный сериал «Снежная королева: хранители чудес». Кстати, мультфильм выйдет на телевидении только в ноябре, так что воронежцы увидят его одними из первых. Сфотографироваться со старинным и ультрасовременным авто. День Города_08.JPG. Когда: с 11:00.

Где: территория от площади Ленина до ВГУ и от площади Ленина до кинотеатра «Спартак». Начать прогулку по центру города можно от главного корпуса ВГУ. Традиционную выставку ретро-автомобилей совместят с экспозицией современных достижений автопрома.