Новости Рин Нохары: Цвет анимации

от 23 июля
{_google_reklama_728x90_}

Второй большой тематический блок питчинга Фонда кино, прошедшего 20 июня 2017 года в информационном агентстве ТАСС, — анимационный. Девять проектов, среди которых продолжения популярных серий от крупнейших студий, таких как «Белка и Стрелка 3», уже завоевавшие любовь юных зрителей в России и во всем мире. А также новые запуски полных метров, претендующие на оригинальность и воплощающие мечты продюсеров о продаже лицензий на многие миллионы долларов. Вы также можете в скором времени прочитать другие статьи по питчингу, посвященные фантастическим проектам, хоррорам, драмам, комедиям и триллерам/экшенам/боевикам: Питчинг независимых компаний в Фонде кино: российских хорроров станет больше -
великий из бродячих псов сезон
Питчинг Фонда кино: драма с именем. Следите за обновлениями. Питчинг независимых компаний в Фонде кино. Представление проекта Белка и Стрелка 3. Открыл анимационный блок проект «Белка и Стрелка 3». Новую часть знаменитой во всем мире франшизы о приключениях собак-космонавтов представил Вадим Сотсков, генеральный продюсер студии «КиноАтис». Он показал экспертам отрывок из мультфильма, в котором демонстрируется высокое качество анимации и яркое столкновение звездного и подводного мира с реалистично прорисованной океанской стихией.

Вадим Сотсков подчеркнул, что предыдущие части франшизы имели большой успех на Западе и во всем мире — к производству новой части также привлечены голливудские звезды, а дистрибьюцией второго фильма занималась компания Universal Studios. Также успех проекта обеспечивает популярность анимационного сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка», и Вадим Сотсков рассчитывает, что новая часть расширит аудиторию до подростковой и даже семейной.