Новости Рин Нохары: Дети любят мультгероев

от 16 мая
{_google_reklama_728x90_}

В российский прокат выходит приключенческий фильм «Покемон. Детектив Пикачу» — первая игровая картина по франшизе «Покемон». В качестве режиссёра картины выступил Роб Леттерман, известный по работе над анимационной лентой «Подводная братва». Голос и мимика главного героя, зверька по имени Пикачу, принадлежат актёру Райану Рейнольдсу. RT посмотрел фильм и выяснил, обязательно ли нужно быть фанатом покемонов, чтобы по достоинству оценить релиз. Карманные монстры для всех поколений: на экраны выходит фильм с Райаном Рейнольдсом в роли покемона Пикачу. © Кадр из фильма «Покемон. Детектив Пикачу» (2019). В четверг, 16 мая, в российский прокат выходит приключенческий фильм «Покемон -
шаман кинг 3.

Детектив Пикачу» с Райаном Рейнольдсом («Дедпул», «Погребённый заживо») и Джастином Смитом (сериал «Отжиг») в главных ролях. Режиссёром картины стал Роб Леттерман, известный по анимации «Подводная братва» и игровой комедии «Путешествия Гулливера» с Джеком Блэком. Основанная на видеоигре «Великий детектив Пикачу» картина соединяет анимированный и реальный миры, погружая зрителя в альтернативную вселенную, где практически у каждого жителя планеты есть свой покемон. Главная интрига картины — неожиданная смерть известного детектива Гарри Гудмана, который работает в полицейском участке города Райм Сити. Расследовать причины аварии, в которой погиб сыщик, берётся его сын Тим.

Тим Гудман, кажется, единственный житель Земли, у которого покемона нет. Всё меняется, когда юноша встречает бывшего напарника отца — очаровательного Пикачу. Маленький жёлтый грызун (что-то среднее между белкой и мышью) очень любит кофе, носит уморительную шапочку Шерлока Холмса и считает себя детективом.