Новости Рин Нохары: Как менялся образ мультгероини

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

4 июля вышел сиквел «Человек-паук: Вдали от дома», в котором, помимо самого Паркера, одной из главных героев стала ЭмДжей. Мы решили вспомнить, как в комиксах менялся образ девушки, которая не только была спутницей Питера, но и строила карьеру модели и актрисы, стала помощницей Железного человека, а однажды даже предстала в супергеройском амплуа. Так кто же такая Мэри Джейн Уотсон? Мэри Джейн Уотсон — жена Человека-паука, модель, помощница Старка. Как менялся образ в комиксах? | Канобу - Изображение 1. Renew Your Vows: Почему Marvel не дает Человеку-пауку завести семью. Мэри Джейн Уотсон — жена Человека-паука, модель, помощница Старка. Как менялся образ в комиксах? | Канобу - Изображение 2 -
последний серафим 1 сезон 1 серия.

Мэри Джейн Уотсон представили в комиксах только через год, после того как впервые назвали ее имя в The Amazing Spider-Man #25. Тетя Мэй хотела познакомить Питера с племянницей своей подруги, но он всячески пытался избежать этой встречи. Как бы он не оттягивал этот момент, встреча состоялась — в The Amazing Spider-Man #42 ЭмДжей появилась на его пороге, произнеся шутку («Признай, тигр... тебе крупно повезло!»), которая стала культовой. Тогда Питер очень удивился, что девушка оказалась действительно очень красивой, как ее и описывали. Они были вместе, но недолго — все закончилось, когда Паркер встретил Гвен. Мэри Джейн Уотсон — жена Человека-паука, модель, помощница Старка.

Как менялся образ в комиксах? | Канобу - Изображение 3. Мэри начала встречаться с Гарри Озборном, но их отношения не были гладкими и не очень хорошо закончились. В конце концов, девушке все надоело, и она начала открыто флиртовать с Паркером при Озборне, а потом дала понять, что их пары больше нет.