Новости Рин Нохары: Лучшие фильмы и мультики десятилетий

от 12 августа
{_google_reklama_728x90_}

Ты ведь уже посмотрела хотя бы несколько фильмов, о которых мы рассказали в первой статье? Если нет, обязательно загляни сюда: Топ-100 лучших фильмов десятилетия. Часть 1. Частная жизнь (Private Life). Режиссер: Тамара Дженкинс. Год: 2018. Семейная жизнь Ричарда и Рэйчел трещит по швам. Главная проблема в их отношениях – постоянные неудачи в попытках завести наконец ребенка. После очередного провала кажется, что все уже потеряно, но тут им встречается молодая женщина, которая поможет супругам по-новому взглянуть на жизнь. Поддержите девушек (Support the Girls). Режиссер: Эндрю Буджальски. Год: 2018. Лиза Конрой работает в кафе, но работу свою, мягко говоря, не любит - игры ван пис.

Потому что меньше всего ей хочется руководить заведением с полуголыми официантками. Однако со временем вера в себя поможет ей полюбить и это кафе, и его странных посетителей. Что-то не так с Кевином (We Need to Talk About Kevin). Режиссер: Линн Рэмси. Год: 2010. Этому фильму стоя аплодировали в Каннах. Кино очень сложное, оно затрагивает тему, о которой трудно говорить, но говорить нужно – потому что она часто становится источником бед. 15-летний Кевин совершает невообразимое – устроил кровавую расправу над сверстниками в школе, убил отца и сестру... И теперь его мать, Ева, вспоминает их жизнь и пытается понять, почему это случилось и насколько она виновата в произошедшем...

Ее запах (Her Smell). Режиссер: Алекс Росс Перри. Год: 2018. В фильме потрясающие каст: здесь играют Элизабет Мосс, Кара Делевинь, Дэн Стивенс, Эшли Бенсон... Это история о панк-звезде Бекки, которая пытается вернуть вдохновение, ставшее когда-то залогом успеха ее группы.