Новости Рин Нохары: Лучшие мультфильмы Disney прошлого века

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

А днях вышел трейлер киноверсии «Король лев», ремейк знаменитого мультфильма. Тизер с первых минут погрузил миллионы людей в воспоминания далеких, беззаботных лет, со своими нотками грусти. Вряд ли нынешнее поколение захочет смотреть то, что смотрели дети, рожденные в 90-х. Их больше интересует контент канала YouTube или же современные мультипликации. Несмотря на это, шедевры тех далеких лет обретают новый вид, а первоначальная версия остается в памяти, как нечто светлое и родное. Редакция «Кабар» сделала подборку лучших «Диснеевских мультфильмов», вышедших в свет в XX-м веке - дата выхода ванпанчмен.

Начнем список с известного всему миру «Короля льва», как только авторы загрузили вышеназванное видео, пользователи социальных сетей окунулись в мир детства, в котором практически все малыши мира и взрослые не могли унять боль после предательства Шрама. Сколько бы раз не хотелось пересмотреть его, постоянно мысль о гибели отца маленького Симбы, будоражит все внутри. Сколько слез было пролито ... Интересно, какими будут в новой версии Тимон и Пумба? Сегодня шедевру «Диснея» 24 года, на свет он «появился» в 1994 году. Бэээмбиии, подзывал, вот-вот потерявшего мать, олененка, суровый отец - вожак стаи.

Теплая история, повествующая о животных, который делают первые шаги, балуются, играются, встречают всем лесом весну. При просмотре «Бэмби» уже с детских лет взращивается чувство ответственности и моральных принципов, так как приходит понимание, насколько бесчеловечно иногда поступают люди, ради своих утех и потребностей. Этому мультфильму 76 лет, вышел на экраны в нелегкий для мира год – в 1942. Знакомство с такой породой собак, как Далматины, многим ребятишкам посчастливилось после просмотра «101 далматинец».