Новости Рин Нохары: Лучший мультфильм и хоррор года

от 01 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В числе главных кинопремьер недели — мультфильм о знаменитом летающем слонёнке Дамбо в пересказе Тима Бёртона, российская лента о психически нестабильных психиатрах, комедия с Мэттью Макконахи и рэпером Snoop Dogg, история про Ромео и Джульетту из соперничающих парков развлечений и немецкая картина о попавших в неловкую ситуацию товарищах. Также на этой неделе вышел хоррор от лауреата «Оскара» Джордана Пила, который многие кинокритики называют лучшим фильмом ужасов 2019 года. «Лучший хоррор года» и комедия с участием Snoop Dogg: главные кинопремьеры недели. © kinopoisk.ru. «Дамбо» (Dumbo) - индекс волшебства 1 сезон.

Вопреки ожиданиям, новый «Дамбо» стал не киноадаптацией одноимённого мультфильма 1941 года, а весьма свободным ремейком на тему. В центре повествования по-прежнему находится слонёнок с чрезвычайно большими ушами, волею обстоятельств разлучённый с любимой мамой. Однако теперь Дамбо почти сразу демонстрирует свои левитационные способностями и становится цирковой знаменитостью. Так, слонёнка вместе со всей труппой переманивает к себе на работу владелец самого большого в Соединённых Штатах парка развлечений.

Как и все работы Disney, «Дамбо» получился красивым и зрелищным, но в то же время скучным и довольно банальным (режиссёрский стиль Тима Бёртона в ленте, разумеется, никоим образом не прослеживается). Впрочем, детям младшего школьного возраста картина наверняка придётся по душе благодаря яркому визуальному ряду, а взрослые смогут насладиться актёрским составом: в касте значатся Колин Фаррелл, Дэнни Де Вито, Майкл Китон и Ева Грин. «Пляжный бездельник» (The Beach Bum). Поэт по кличке Лунный Пёс (Мэттью Макконахи) проживает в Ки-Уэсте — городке в штате Флорида.