Новости Рин Нохары: Любовь в мультфильмах

от 05 июля
{_google_reklama_728x90_}

Многие девушки, знакомясь с парнем, сразу представляют себе счастливую жизнь, свадьбу и все прочие истории про принца и принцессу. Не хочется тебя расстраивать (вообще я очень надеюсь, что ты так не думаешь), но жизнь сильно отличается от Диснеевских мультиков. И это не значит, что счастливых и гармоничных отношений не существует. Это значит, что отношения – это не так просто, как кажется. Проблема заключается в том, что зачастую у нас завышенные ожидания (а у многих еще к тому же завышенная самооценка) и мы не умеем общаться. Поэтому и возникает непонимание и проблемы. Она думает, что он вот-вот позовет ее замуж и увезет на Мальдвы, а он думает, как обыграет друга в приставку вечером -
наруто 2 русская озвучка.

Не зря появились феминистки, люди начали говорить о равноправии и рушить стереотипы о том, что женщины с Венеры, а мужчины с Марса. Потому что все мы с планеты Земля и при желании способны понять и принять друг друга такими, какие мы есть. Поэтому вот несколько секретов счастливой жизни. НЕ ИЩИ ИДЕАЛЬНОГО ПАРНЯ. Во-первых, идеального человека не существует, нужно брать во внимание лишь то, насколько тебе комфортно с этим человеком. Потому что если сразу возникают конфликты, то не стоит пытаться построить долгие и крепкие отношения. А, во-вторых, ирония судьбы такова, что в погоне за идеалом ты можешь и вовсе остаться одна. Ведь жизнь несправедлива, а клише только все портят.

Как-то раз я познакомилась с парнем, который встречался только с моделями. Мы общались, а потом он начал за мной ухаживать и это вводило меня в шок. С ростом 160 см и вполне себе обычным телом, было трудно представить, что на тебя может обратить внимание тот, кто привык к дамам с параметрами 90-60-90 и ростом 175 см.