Новости Рин Нохары: Морковные шишки от мультгероев

от 27 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Букет из перцев, который спокойно можно поставить в вазу из кабачка, несколько версий популярной сказки «Три поросенка» и рэп от будущего кулинара – вот чем запомнилась аргаяшцам и гостям села традиционная выставка-ярмарка «Осенние краски». На центральной площади Аргаяша – яркие экспозиции, подготовленные школами, колледжами и детскими садами райцентра. Смотришь и диву даешься! Жаль, что зрителей было маловато: в конце рабочей недели немногие аргаяшцы вырвались полюбоваться и порадоваться осенним чудесам. Зато нелегкая задача выпала жюри -
мастера меча онлайн бесплатно.

Марии Брусяниной, Ольге Клестовой, Ольге Битковой, Марзие Сагретдиновой, Нине Емашевой, Елене Денисовой, Суфие Багдасарян было сложно выбирать из изобилия композиций, поделок, фантазийных сюжетов и определить лучшие работы. Было сложно оторваться от композиции с Ниф-Нифом, Нуф-Нуфом и Наф-Нафом, созданной Женей Лазаревым. Исходным материалом для юного мастера послужили картофель, кабачок и яблоки. Ну и, конечно, пригодились старание и усердие. А вот Костя Зубов из обыкновенного кабачка смастерил настоящую вазу. У Айрата Зайнуллина, видимо, морская душа и сокровенная мечта совершить круиз на рассекающем волны лайнере.

Он тоже использовал огородный овощ из семейства тыквенных, но ловкими руками и силой фантазии создал из него настоящий корабль, который, кажется, спусти на воду – и поплывет! Никите Головашкину по душе советский мультфильм про Чебурашку. Этот славный герой вышел у мальчика на славу, как и крокодил Гена. Основой для фигур послужил картофель. Больше сотни различных скульптур из овощей и фруктов, что подарила нынче матушка-природа, создали юные мастера.