Новости Рин Нохары: Мультгероиня о своем муже

от 06 июля
{_google_reklama_728x90_}

Актриса познакомилась со своим будущим мужем почти 20 лет назад, через год они стали жить вместе. Несмотря на приличный стаж, Валентина делится, что до сих пор не может наговориться с супругом. 07.2019 11:00Число комментариев 0Количество просмотров 31. 2. НА ЭТУ ТЕМУ. Валентина Рубцова заступилась за нахамившего зрителям Андрея Гайдуляна. Валентина Рубцова: «Не смогу бегать голышом в кадре». Муж Наташи Королевой заставляет ее сидеть на диете. Алла Пугачева похвасталась кольцом за 28 миллионов. ИЗ НОВОГО. Слепой отец двоих детей рассказал, как пережил расставание с женой и готовится покорить Эльбрус. Балерина Большого театра Алла Богуславская попала в больницу с травмой головы - смотреть класс убийц 2 сезон.

Татьяна Арнтгольц: «Боюсь высоты, но в одной из сцен пришлось падать с девятого этажа». Как похудеть летом: советы для тех, кто не успел сбросить лишнее весной. Клара Новикова: «Расстраиваться, что не замужем, некогда». Валентина Рубцова c супругом Артуром. Валентина Рубцова c супругом Артуром // Фото: Сергей Джевахашвили / Журнал «Антенна-Телесемь». Скетчком о быте молодой четы Сергеевых веселит народ уже шесть лет. Скорее всего, зрители любят этот фильм потому, что проблемы героев — нехватка денег, поиски работы, воспитание детей — близки почти каждому. В реальности исполнители главных ролей имеют свои семьи.

Андрей Гайдулян во второй раз женился, а Валентина Рубцова счастлива с любимым мужем Артуром Мартиросяном вот уже 18 лет. В интервью «СтарХиту» актриса рассказала, как мучительно худела и ради чьего звонка может прервать съемки. Особая связь. Валентина, вне работы часто видитесь с партнером Андреем Гайдуляном? Валентина Рубцова.