Новости Рин Нохары: Мультсериалы на английском

от 03 июня
{_google_reklama_728x90_}

Ты наверняка знаешь, что выучить язык можно не только по учебникам или поездкам зарубеж, но и занимаясь абсолютно привычными вещами – читая книги, смотря фильмы, сериалы или мультики. Естественно, для этого читать или смотреть нужно в оригинале. Мы уже делали подборку книг и сериалов по уровням, а на этот раз поговорим о многосерийных мультфильмах – благодаря ним тоже можно здорово подтянуть английский. Их преимущества очевидны – они короткие (каждая серия идет максимум 20 минут, а обычно вообще в районе 10-11), в них не такая сложная лексика, как в тех же сериалах или фильмах, ну а еще это отличный повод поностальгировать :). Via GIPHY. «ДАША-ПУТЕШЕСТВЕННИЦА». В оригинале: Dora the Explorer -
торадора тигр.

Кому понравится: тем, кто только начал изучать английский. Герои проговаривают каждое слово очень четко, а самое главное – повторяют новую лексику по несколько раз. С Дашей и ее верными помощниками ты точно пополнишь свой вокабуляр! О чем: девочка Даша вместе со своими друзьями Обезьянкой, Рюкзачком и Картой в каждой серии отправляется в поход и находит приключения на свою голову. Вместе с ней можно будет узнать не только новые слова на английском, но и повторить цифры и этикет :) Самое то перед ЕГЭ, не правда ли? «КАК ГОВОРИТ ДЖИНДЖЕР». В оригинале: As Told by Ginger. Кому понравится: романтичным и мечтательным девчонкам, которым порой кажется, что ни один человек в мире их не понимает.

А также тем, кто любит, когда действие, в основном, разворачивается в стенах школы. О чем: главная героиня, Джинджер Футли, живет в небольшом американском городке вместе с мамой и младшим братом Карлом – любителем экспериментов и всяких жутких вещиц.