Новости Рин Нохары: Мультяшные герои рисуют

от 06 июля
{_google_reklama_728x90_}

Может ли художник рассчитывать на свой талант, как на единственный источник дохода? Как найти клиентов и создать собственный бренд? Также выявили самые перспективные бизнес-направления, связанные с изобразительным искусством. Эксперты: Натали Ольхова — художница с творческим псевдонимом «Подсолнушек» (г. Севастополь), Елена Миронова — шаржист-портретист, специалист по аэрографии на стенах и авто, Денис Кружнов — специалист консалтинга в области маркетинга и бизнеса с нуля. *Техническая расшифровка эфира Мария Цыганова: Здравствуйте, уважаемые радиослушатели. Это программа «Startup-среда». У микрофона Мария Цыганова. Сегодня мы с вами разберем еще один проект для начинающих предпринимателей -
токийский гуль.

И тема сегодняшнего эфира звучит так: «Бизнес с карандашом и красками: может ли художник превратить свое хобби в прибыльный проект». В России много талантливых людей, которые, например, прекрасно рисуют и любят это дело. Это один из самых важных моментов, так как из программы в программу наши бизнес-аналитики твердят нам, что главное — это любить то, чем занимаешься. И только при этом условии можно рассчитывать на успех. Так вот, если вы не представляете своей жизни без карандашей, кисточек и красок, то наш эфир сегодня может оказаться для вас весьма полезным.

Мы узнаем, какие же техники подойдут для стартапа, может быть, сгодится любая из них, такое тоже возможно, а также рассмотрим несколько вариантов проектов для бизнесменов-художников. У нас на связи первый эксперт, Натали Ольхова, художница с творческим псевдонимом «Подсолнушек» (г. Севастополь). Здравствуйте! Натали Ольхова: Здравствуйте! М.Ц.