Новости Рин Нохары: Объяснялся в любви к аниме

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В Барнауле поклонник Нюши объяснился ей в любви прямо со сцены. На российской эстраде то и дело вспыхивают звезды различного калибра. Одни меркнут так быстро, что даже не успеваешь их имен запомнить, другие задерживаются на более длительный срок. Трудно сказать, какова судьба будет у Нюши, популярной молодой исполнительницы, однако она каналом RuTV уже признана лучшей певицей года Курама Якумо, а с этим, как ни крути, надо считаться. Похожа на многих западных и некоторых российских поп- и r’n’b- исполнителей и вместе с этим имеет свое лицо – примерно так можно охарактеризовать Нюшу.

Неплохая танцевальная поддержка – это явный налет Бритни Спирс, общая стилистика творчества – с легким налетом Бейонсе, тематика текстов – ранняя небезызвестная МакSим. Вот такая эклектика, пишет "Вечерний Барнаул". Хоть со сцены Нюша и сообщила, что в Барнауле выступает впервые, она слегка слукавила. Пару лет назад у нее здесь был своеобразный корпоратив – она пела перед юными гимнастками- художницами на турнире "Динамо" – детям России". То, что тогда ее главными слушателями стали дети, оказалось вполне логичным. Но то, что нынче в ДК моторостроителей большая половина зала была весьма нежного возраста, удивило.

Причем, судя по плакатам в руках и разговорам, с персонажем мультфильма про смешариков ее не перепутали. Нет, я бы понял, если бы пришли в основном девчонки и мальчишки лет 13-15 – тематика песен про любовь и отношения как раз для них. Но ведь была совсем мелочь, в лучшем случае начальная школа. Если они сейчас фанатеют от песен со строчками "можно пить текилу", что ж они дальше слушать будут? Чуть позже в зале обнаружились лица противоположного, почти пенсионного, возраста.