Новости Рин Нохары: От аниме до черной комедии

от 01 марта
{_google_reklama_728x90_}

Фестиваль японского кино (18+) стартует сегодня во Владивостоке. Жители и гости краевой столицы с 28 февраля по 5 марта смогут увидеть в кинотеатрах города шесть фильмов самых разных жанров: от черной комедии до доброго аниме. Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами, сообщили ИА PrimaMedia организаторы. "Инуясики" (16+). Когда: 28 февраля, 19:00. Яндекс.Директ. Как пенсионеру зарабатывать дома? Бесплатный курс по рекламе в Яндекс. Удаленная профессия за 10 дней! Старт 11.03.19. Узнать больше. Profiinternet.artur-grant.ru. Где: кинотеатр "Уссури" - ван пис субтитры.

Описание: Что лежит в основе человеческой природы – добро или зло? Офисный служащий Инуясики стоит на пороге пенсионного возраста, незаметный для общества, он также не пользуется уважением ни у своей семьи, ни среди коллег. Чувство пустоты и бесполезности существования доходит до предела, когда врач сообщает ему о последней стадии рака. В тот же вечер Инуясики случайно оказывается в эпицентре взрыва, который необъяснимым образом трансформирует его тело в механизм со сверхчеловеческими способностями. Вторым свидетелем взрыва является Сисигами, ученик старшей школы, который получает аналогичные способности и начинает вольно ими распоряжаться.

Сисигами использует сверхсилу, чтобы нанести вред всем, кто ему противостоит, в то время как Инуясики с помощью своей силы их спасает – два супергероя-антагониста, каждый со своим планом действий на будущее. Основано на популярной манге Хироя Оку "Инуясики". Награды и фестивали: Международный кинофестиваль в Каталонии — участник программы Международный фестиваль фильмов в жанре фэнтези, научной фантастики и триллеров в Брюсселе – премия "Золотой ворон".