Новости Рин Нохары: Пять фактов о мультсериале детства

от 15 июня
{_google_reklama_728x90_}

«Чип и Дейл» вновь спешат на помощь! Культовый детский мультсериал о неугомонных и веселых бурундуках, а также их друзьях вновь вернется на экраны – Disney анонсировали продолжение. В честь этого мы решили вспомнить интересные факты о мультсериале. «Чип и Дейл» возвращаются на экраны: пять фактов о мультсериале детства. «Чип и Дейл» возвращаются на экраны: пять фактов о мультсериале детства © / Фейсбук. Киев, 13 июня - АиФ-Украина. Страшная быль: как снимали сериал «Чернобыль» и где там правда, а где ложь – разбирался АиФ.ua Правда, ложь или легенда: все о создании нашумевшего сериала «Чернобыль» Компания Disney дарит бесценный подарок всем фанатам мультфильмов 1980-1990-х годов -
ванпанчмен 1 серия.

На экраны вновь возвращается культовый мультсериал «Чип и Дейл спешат на помощь» - история о двух бурундучках, Гаечке, Рокфоре и Вжике получит свое продолжение, а старые серии пройдут оцифровку. По сообщениям команды художников, для мультсериала напишут еще 39 серий примерно по семь минут каждая, а сам сюжет останется неизменным. Над перезапуском работают лондонское отделение Disney и парижская студия Xiam, а снимают его специально для запуска стримингового сервиса Disney+, который намечен на ноябрь 2019 года. Премьера сериала может состоятся уже этой осенью, но дата пока неизвестна. А пока мы ждем, давайте вспомним интересные факты о культовом сериале.

Факт №1: Сколько лет бурундучкам и почему они не братья. Наверное, каждый, кто смотрел мультфильм в детстве или уже во взрослом возрасте думали, что Чип и Дейл – это братья, причем часто их называли даже близнецами. Но на самом деле, Чип и Дейл не являются родственниками, - бурундучки друг другу просто друзья! Еще одна загадка – возраст бурундучков.