Новости Рин Нохары: Самые ожидаемые мультфильмы

от 09 января
{_google_reklama_728x90_}

Пока Disney бьет все рекорды промо нового «Короля Льва» и продолжает проект пересъемки классических мультфильмов в художественные полные метры, мы ждем, какой же мультик получит «Оскар» и что за анимационные блокбастеры будут бороться за заветный миллиард долларов в мировом прокате. Претендентов несколько, в 2019-м студии решили выкатить бомбические премьеры вроде второго «Холодного сердца» и четвертой «Истории игрушек». Никому не удастся скрыться! Астерикс и тайное зелье. Кадр из фильма «Астерикс и тайное зелье». Премьера в России: 17 января. Самая популярная анимационная франшиза Франции возвращается - атака титанов скачать торрент.

В новых приключениях Астерикса и Обеликса будет активно замешан друид Панорамикс, который готовил зелье силы галлам. Старец свалился с дерева, сломал обе ноги и не может больше работать. Друзья отправятся в роуд-трип, чтобы отыскать нового друида, достойного постичь тайну волшебного зелья. Лего Фильм 2. Кадр из фильма «Лего Фильм 2». Премьера в России: 6 февраля. После успеха оригинальной картины (номинация на «Оскар», почти полмиллиарда сборов) создатели, естественно, не могли оставить нас без сиквела. Сюжет будет развиваться через пять лет, когда на героев нападут космические захватчики Lego Duplo. Эммет, Люся и Бэтмен будут вновь пытаться восстановить гармонию во Вселенной Lego.

Фанаты самого популярного конструктора точно пойдут в кино. Как приручить дракона 3. Кадр из фильма «Как приручить дракона 3». Премьера в России: 21 февраля. $120 миллионов бюджета и уже третья часть франшизы под режиссерским руководством все того же Дина ДеБлуа. Только Иккинг и Беззубик решили, что в их викинг-мире наступил покой и больше нет нужны ни с кем сражаться, как появилась загадочная Дневная Фурия — злой дракон.