Новости Рин Нохары: Секреты анимешников Карелии

от 17 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Подборка сетевых откровений от жителей Карелии, которые нас тронули. Говорят, мы, журналисты, выдаем мало хороших новостей. А надо – наоборот. Много. В общем, должны как-то влиять на настроение наших читателей. А зачем нам напрягаться, если сами жители Карелии и Петрозаводска могут и умеют поднимать окружающим настроение? Читайте и учитесь. Мы пошли радоваться. «Сегодня ехала в троллейбусе. Он был набит битком. Сзади стоял молодой человек с хнычущим карапузом. Посторонняя женщина пыталась его развеселить. Знаете, еще таким голосом (аниме озвучивание): " А что это там такое? Машинки!" Рядом галдели мальчуганы с лыжами, обсуждающие на какой остановке выйти.

На следующей остановке зашел мужчина с дворнягой щенком за пазухой. И он был не пьяный, хорошо одет. Даже щенок вел себя примерно. И зашла смешливая бабуля, не выражающая недовольства толкотней. А над выходом были приклеены вырезанные кем-то с любовью анекдоты. И никто не толкался, никто не гудел. Все вежливо спрашивали у друг друга кто выходит, а кто нет. Даже за десять рублей можно получить толику хорошего настроения. :)». Автор, чем вы завтракаете? Рецепт в редакцию, пожалуйста. Мы тоже так хотим. «Блин вот только что пришла мысль в голову, ведь есть много народу у которых татуировки есть Микки маусов, энгри бердс, там Спанч бобов всяких...

А вот старых добрых героев из советских мультфильмов я ни у кого ни разу не видела. Обидно за советские мультики.....(((». Вариант – Волк из «Ну, погоди» с надписью фирменным стилем – «Не забуду «Союзмультфильм!». Или поросенок Фунтик. Он умильней Спанча, честное слово. «Доказано, что изучение языков развивает мозговые клетки.